Как понять что ты 100% понравился девушке

Кирилл Сепов Ученик (110), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Love, come to me.....)) Гуру (2945) 1 месяц назад
Хз, у некоторых особо одарённых (без сарказма) есть такое чутьё, и они сами понимают это, и вообще могут спокойно сначала расположить а потом и вообще влюбить в себя человека. Они как бы подстраиваются под него. Я так умею. И не могу объяснить. ?
Danya Rodionov Профи (720) 1 месяц назад
Ну вот как уж объяснить незнаю, но на 100% ну никак ты не сможешь узнать