Что такого пошлого в этих сообщениях? Что не так с этой девушкой? Почему они во всем видят намеки на секс?

Паладин Просветленный (30223), открыт 3 недели назад
4 ответа
Данил Швачко Мыслитель (7368) 3 недели назад
Я думаю дело в "Безработный курсант" а дальше уже было принято решение сливать и не важно что ты напишешь. Это был просто предлог.
Tiny Lady Оракул (50032) 3 недели назад
Девушки смотрю агрессивные пошли, впрочем, стало быть, таких вы заслуживаете.
Андрей Казанов Гуру (4115) 3 недели назад
на фейк похожа она вообще, которая на деньги разводит в итоге
а так, она просто малолетняя и глупая, раз не знает что такое бушлат и элементарно было лень загуглить