Знакомство с девушкой

Indeed Ученик (95), открыт 3 недели назад
Здравствуйте , можете посоветовать. Нравится девочка редко с ней вижусь только на парах и то раз подойду ручку попросить. Хотел бы пригласить куда-то. Но не знаю как собраться и сказать . Если скажу при ней и её друзьях то боюсь то будет насмешка. Кто сможет подсказать действия?
Можно ли с ней поехать на общественном транспорте?
2 ответа
Евгений Баранов Мыслитель (7147) 3 недели назад
Ой да ладно что там бояться,ну твоей же жизни ничего не угрожает ну откажет ну накакать
Danya Rodionov Профи (701) 3 недели назад
В данном случае факт ее приглашения куда либо это единственное что можно сделать для того чтобы какой то контакт появился. Если боишься настолько что не получается пригласить - дальше к сожелению не сдвинешься. Могу предложить вариант перед тем как позвать куда то, попробуй ненавязчиво предложить как раз таки с ней поехать на общественном транспорте, или просто проводить до дома. А в дальнейшем уже наберись сил и позови ее куда то. У тебя всё получиться не сомневайся бро