я один, девушки нету, родители печаляься, но рано или поздно придется их обманывать -возникла идея нанять актрису, чтобы изобразила бы, что является моей девушкой! общий список тем и свою биографию подготовил - остается волпрос где эту самую актрису нанять??? На каких сайтах такое можно?? понятия не имею( может у кого есть соображения? и главное сколько актриса возьмет за пару встреч со мной на глазах у моих родителей??
Сейчас сложно кого-то для себя найти, потому-что очень большие запросы у девушек. Ради денег студентки на многое соглашаются, а вот готовы ли вы платить...
А вы на сайте знакомств посмотрите анкету девушки которая чуть ли не продает себя! Напишите девушке что вы конкретно от неё хотите и предложите сами какую-нибудь определенную не сильно большую сумму денег за эту роль.
Моро
Николай, да, это можно!
Ну это не дело))давай уже, выходишь на улицу ежедневно и знакомишься как минимум с одной девушкой, а лучше с пятью.тебе нужно просто перебороть этот барьер, ты видимо сам ни с кем не знакомишься, поэтому у тебя и нет никого.может ни с первого ни со второго раза не повезет, но с 20го точно получится))также можешь на сайте знакомств проявлять себя))
Девушка первой к тебе не подойдёт, так что ты сам должен проявить инициативу первым))подходишь и говоришь примерно"девушка вы мне понравились, можно с вами познакомиться?"))
Снимите Элфи. Есть вероятность, что Ваши родители не смотрят порно. Однако! Если смотрят, то папаша может решить, что Вы не знаете о том, чем промышляет Ваша девушка! Или предложит ей трахнуться! Ого, кажется я уже где-то видел этот сюжет... пора завязывать смотреть порно!
Я не буду вдаваться в подробности, зачем тебе это надо им доказывать, но прикинь то, что найдешь ты ее, ну увидятся они пару раз, а дальше то ты как объяснишь ее отсутствие ? Что она тебя бросила ? Ты ещё хуже себе сделаешь в итоге.
я уже все продумал. у меня в гостях они расскажет что всегда хотела помогать аборигенам изх Африки, якобы туда смобирается, потом встретит там какого-нибудь хахаля типа фразцуза, он ее соблазняет и она меня бросает)) у меня разбитое сердце и я тоскую, родители понимают, что я несчастный и жалеют и больше не пристают с намеками типа когда женшиься))
а зачем актрису можно же и девушку найти, если не можете найти то ищите там где девушки лябятся знакомиться, могу подсказать онлайн игру для знакомств как раз для серьезных отношений http://www.lovecity3d.com там со всех регионов есть девушки))
общий список тем и свою биографию подготовил - остается волпрос где эту самую актрису нанять??? На каких сайтах такое можно?? понятия не имею(
может у кого есть соображения?
и главное сколько актриса возьмет за пару встреч со мной на глазах у моих родителей??