Почему мне нравится когда меня ненавидят

арк Мастер (1988), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
скрудж магдак Мастер (1000) 3 недели назад
мне тоже нравится когда меня ненавидят.
Остальные ответы
Евгений Баранов Мыслитель (7147) 3 недели назад
Плохие многим нравятся,чем больше любишь ,тем меньше тебя любят
Ло Мастер (2366) 3 недели назад
С таким к психиатру
Ариша Матросова Гуру (2784) 3 недели назад
ааа ты такой плохой я тебя ненавижу ааа
Ruslan Просветленный (49593) 3 недели назад
Это начало мазохизма...Хорошо что пока не нравится как вам делают больно...и вы кайфуете от этого.
Скиф Просветленный (26971) 3 недели назад
Тебе нравится не это, тебе нравится предсказуемость. Вызывать реакцию окружающих, которая для тебя заранее ожидаема. Потому что вызвать другую реакцию для тебя проблематично.