Не запускается ваз 2107 белый налет на крышке и щупе

Тони Бам Ученик (84), открыт 3 недели назад
Машина начала подтраивать и ехать как будто бы на 2-3 цилиндрах, потом заглохла и перестала запускаться, поменял модуль зажигание, бронепровода, свечи, датчик коленвала и дмрв, даже не схватывает , искра есть, давление в рампе есть, на крышке масла образовалась какой то белый налет, на щупе тоже под скажите знатаки
4 ответа
нгш рлд Искусственный Интеллект (100063) 3 недели назад
к диагносту
Тони БамУченик (84) 3 недели назад
Нахожусь в посёлке, нету тут таких
нгш рлд Искусственный Интеллект (100063) Тони Бам, тогда посмотри в ютубе на эту тему
Noname Мудрец (17788) 3 недели назад
Всё есть и всё новое и исправное - это прекрасно!
А ошибки ЭБУ есть? И какие?

P.S. Белый налёт - это конденсат в холодную погоду появляется. Не обращай внимания.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162105) 3 недели назад
Знатак это кто?
NonameМудрец (17788) 3 недели назад
Это знаменитый пацак.
Сэм Тигр Просветленный (27900) 3 недели назад
Если налет только образовался,то похоже на пробой прокладки,как будто антифриз в цилиндры начал попадать.Причем не в один,а в два как минимум.Поршневая явно с низкой компрессией.А не запускается потому что свечи залило.В общем,легким испугом тут не отделаешься.По симптомам,двигло бы закапиталить под следующий ремонтный размер поршневой.
Ну,это по твоему описанию.Можешь,конечно,свечи поменять,но это ненадолго