Федеральным законодательством предусмотрена социальная поддержка ветеранов труда, предполагающая, в частности, получение ими ежемесячной денежной выплаты, компенсацию расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг и оказание медицинской помощи (ст. 1, п. 1 ст. 13 закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ; ч. 1 ст. 160 ЖК РФ).
Ветерану труда, желающему воспользоваться льготами на коммунальные услуги, необходимо обратиться в органы социальной защиты. Для этого нужно обратиться в местное подразделение Пенсионного фонда Российской Федерации или в отдел социальной защиты населения администрации района или города проживания.
В общем звонить в пенсионный фонд и соц. защиту и спрашивать почему субсидия такая маленькая.