Помогите с халф лайфом вторым

- Ученик (95), открыт 3 недели назад
мужики я ньюген, ньюфаг + играю с раздачи, как это исправить?
заезжаю на багги в первый белый туннель и когда загрузка локации вылезает это
виндовс седьмая и 32 бита, проверка целостности не помогает
3 ответа
Гейб Ньюэлл Мыслитель (8937) 3 недели назад
на вин7 стим разве работает?

сделай проверку целостности файлов
-Ученик (95) 3 недели назад
да, но табличка то что седьмая винда не поддерживается висит
Гейб Ньюэлл Мыслитель (8937) -, ??
-Ученик (95) 3 недели назад
так я сделал, написал же
Гейб Ньюэлл Мыслитель (8937) -, не заметил)
Alex Мастер (1960) 3 недели назад
Для начала обновиться до 10
-Ученик (95) 3 недели назад
нет
Alex Мастер (1960) -, всмысле нет? версию 1809 ltsc потянет любое ведро с болтами, так у меня было корыто на 775, работало местами даже лучше 7. А уж 32 бита в 2024 так тем более бессмысленно использовать...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313870) 3 недели назад
Оперативки не хватает у тебя
-Ученик (95) 3 недели назад
максимальная которая доступна для 32 бит
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313870) -, учти, что 32-битные процессы более 2 гигов памяти юзать на процесс не могут, потому если игра требует больше 2 гигов, то ты в пролёте, даже если на компе стоит 3.5