Снимают ли вак бан в кс, если твой скин добавят в игру?

Никита Ермаков Профи (760), на голосовании 6 дней назад
8 лет уже висит вак за использованный скин ченджер, причем даже не в соревновательном режиме, и это плашка успела уже так знатно поднадоесть (Как минимум из за несправедливости). Я слышал, что вак бан могут снять если один из твоих скинов в мастерской добавили в кейс, правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (81819) 1 месяц назад
Нет, бан так и будет, даже техподдержка его не снимает.

Если ты использовал скин-чейнджер, о какой несправедливости ты говоришь?
Алексей Домрачев Мыслитель (7608) 1 месяц назад
покупай нормальную электронно-вычислительную машину и играй по сети в баттлу2142. и меня туда пригла
си
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (279652) 1 месяц назад
Конечно нет. Кстати с вак твой скин не добавят в игру.