Ты в сексе, расслабьен(а) и лëгок(ка) ,... Или собран(а) и сосредоточн(а) ?

БорисС Искусственный Интеллект (191180), открыт 3 недели назад
Почему?
6 ответов
просто Леди... Искусственный Интеллект (513953) 3 недели назад
даже в очках))Это чтобы лучше видеть!)) вечера,Борь))
БорисСИскусственный Интеллект (191180) 3 недели назад
Доброго, Мвриш )))
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (24192) 3 недели назад
Экспрессионистичен(((
Ден, приветос!))
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (24192) Хеллоу, чо тоже забандосили?))
Дмитрий Vbyftd Мудрец (16210) 3 недели назад
Экспансивен)))
Привет, Дим!))
Дмитрий Vbyftd Мудрец (16210) БорисС, взаимно)
Wendy Rhoades Мыслитель (5137) 3 недели назад
Я ж душа… всегда расслаблена и легка..)
Х З Гуру (4020) 3 недели назад
Я практически постоянно сосредоточен) Та с которой могу расслабиться просто бесценна