Почему сейчас все и везде смотрят в телефон?))

просто Леди... Искусственный Интеллект (513959), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382566) 3 недели назад
Постепенно разучились нормально общаться и разговаривать. Виртуальный мир стал намного интереснее.
Остальные ответы
rappyrappy rappyrappy Мудрец (14477) 3 недели назад
А на что ещё смотреть?))
просто Леди...Искусственный Интеллект (513959) 3 недели назад
вокруг,на прохожих)
rappyrappy rappyrappy Мудрец (14477) просто Леди..., это не очень интересно))
Сергей Зайцев Профи (962) 3 недели назад
Потому, что они его купили
блииин,как ты логичен!!!!!)
Дмитрий Бабичев Мыслитель (7549) 3 недели назад
Потому что современный телефон, не совсем телефон, а источник к информации на любые темы.
Дмитрий Vbyftd Мудрец (16210) 3 недели назад
Я в основном музыку слушаю, вся коммуникация через наушники)
Адепт Афродиты Просветленный (20164) 3 недели назад
Там можно что-нибудь увидеть приятнее, чем вокруг себя:
Евгений В Оракул (50608) 3 недели назад
Смотрят на фото любимой, гладят черты лица, освещают ими свой путь)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144005) 3 недели назад
в телефоне телки красивее стали уже ((
и это все - ИИ
Чисто Вымышленный Персонаж.Мудрец (17581) 3 недели назад
Фильтры и до ИИ существовали.
с появлением ИИ люди стали не нужны(( все искусственное и уже восхищения не вызывает!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144005) просто Леди..., да лан. это я кошмарю. настоящую женщину, теплую и живую, не заменит ничего)
Ти Искусственный Интеллект (351836) 3 недели назад
Просто там всю информацию можно найти!
Чисто Вымышленный Персонаж. Мудрец (17581) 3 недели назад
Модная дань современным трендам. Благо не все такие)
Рисуя_крыльями_Тебя Мастер (1152) 3 недели назад
Недавно же доказали, что там встроенный магнит, который заставляет наш глаз незаметно для нас чувствовать нехватку света дисплея, поэтому нам приходится заходить в гаджет.
Ivan Ivanov Мастер (1285) 3 недели назад
Я смотрел до того как это стало мейнстримом. Теперь уже не то.