МАЙНКРАФТ 1.20.1 Как сделать так, чтоб мое назначение клавиш привязалось к остальным на сервере

Tele rening Ученик (87), на голосовании 6 дней назад
Накачал на forge/optifine модов и назначил клавиши так, чтоб не конфликтовали. Через "открыть для сети" пригласил кентофяр.
Как сделать так, чтоб мое назначение клавиш привязалось к остальным игрокам на сервере?
Может мод есть какой-то? Или еще что-то?
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (42815) 1 месяц назад
Делай сервер с выделенным клиентом, сможешь в нем конфиг зашить правильный.
Tele reningУченик (87) 1 месяц назад
Я походил по форумам, и так и не понял как я могу таким образом синхронизировать со всем серваком настройки раскладки