Отношения, создание семьи

Ирина Знаток (465), закрыт 3 недели назад
Если мужчина не сделал предложение после года отношений? Сколько должно пройти времени дляэтого?
Лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382630) 3 недели назад
К сожалению, бесконечно. Секс гарантированно обеспечен, а больше ему ничего не надо. Что надо тебе, так это лишь твоя личная трудность.
Остальные ответы
Скиф Просветленный (26971) 3 недели назад
Нет прямой зависимости от времени. Это же не яйцо, которое можно высидеть. Это решение, которое принимается исходя из желания и обстоятельств. Например, люди склонны откладывать очень важные решения до более благоприятной ситуации.
Незнакомка *** Гуру (3064) 3 недели назад
А может он вам через месяц замуж предложит?
.. .. Оракул (66446) 3 недели назад
между женщиной и мужчиной 10 шагов , если ты сделала 5 и не встретила его, то оборачивайся и уходи