Фасовщики, маркировщики, упаковщики, комплектовщики, сборщики

Елена Бердникова Ученик (104), закрыт 4 недели назад
Кто знает, посоветуйте, какую-нибудь, несложную и монотонную работу. Где не нужно тяжести таскать, бегать как угорелый и сильно концентрироваться. "Фасовщик, маркировщик, упаковщик, комплектовщик (сборщик)" - что лучше всего из этого подходит?
Лучший ответ
АльфоБонк Знаток (478) 2 месяца назад
шашлычники! шашлычники! мы гордые шашлычники! мангалы изучаем мы!
Остальные ответы