Тубоотит останется на всю жизнь?

настька йа Ученик (204), открыт 3 недели назад
Где-то год - полтора назад сильно заболела и появилась боль в ушах и их закладывало, на осмотре сказали что это тубоотит. прописали лечение, капала капли и боль проходила и либо в рандомный момент или же во время болезней опять появляется, а закладывает уши довольно часто. Получается он так и останется со мной на всю жизнь?
2 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (288118) 3 недели назад
А что с носом у вас, насморк хронический?
Делали тимпанограмму и аудиограмму?
настька йаУченик (204) 3 недели назад
насморк иногда присутствует с болями и когда закладывает уши. сейчас боли опять таки обострились и как раз сейчас болею
настька йаУченик (204) 3 недели назад
ничего из этого не делала, только осматривал врач в клинике и все
Сергей Романович Искусственный Интеллект (288118) рыжик с енотом, Ну так это обязательно даже при единичных эпизодах, при рецидивирующих - это вообще 100% надо делать.
Vadim Профи (693) 2 недели назад
ахахах, ущемилась и удалила все ответы. автор умора.