Как это за столько лет не могли догадаться как правильно сочинить народную песню "Миленький ты мой?"

000 000 Гуру (2669), открыт 15 часов назад
Все мы знаем слова песни.

Миленький ты мой,
Возьми меня с собой,
Там в краю далёком
Буду тебе ...
Так кем же?

Жена там в краю уже есть,
Сестра есть,
А чужая не нужна.
Как это сразу не могли подобрать правильного человека?

Правильно было бы спеть СЛУГОЙ!
Вот это как раз и в рифму - И МИЛЫЙ БЫ СРАЗУ СОГЛАСИЛСЯ.
Но сколько лет гуляет эта народная песня.
Её каверят, перепевают, переделывают, а о правильном подборе за столько времени так никто и не догадался.
15 ответов
iL Capitano Мыслитель (9747) 15 часов назад
Да, и встречать мужика на коленях и снимать ему сапоги
G ch Мастер (1502) 15 часов назад
И делать минет
Илья 715Знаток (306) 14 часов назад
внатуре мастер
Граф де Валль Искусственный Интеллект (632071) 15 часов назад
Потому что это только твоя мечта.
Быть слугой
Сексуальным
Любишь когда тебя в цепи заковывают и плеткой хлещут?
И ибут колом осиновым...
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81558) 15 часов назад
Такой ты токсик
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, Ему сегодня отчим не дал за щеку Вот он и бесится ?
Андрей Казанов Гуру (2538) 15 часов назад
Миленький ты мой,
Возьми меня женой,
Уйдёшь на сво
Отдашь мне все выплаты
Буду тебе вдовой
Хрюрик Искусственный Интеллект (194322) 14 часов назад
До конца нужно песни слушать,раньше песня это целая история была, это не современная бессмыслица. Она ему накуй не нужна, шпагу попарил и ладно, а ей видать понравилось.
Келюс Искусственный Интеллект (116649) 14 часов назад
Песни сочиняют не по догадке, а от таланта. А когда одни выродки жили, как теперь в России живут власть имущие и их обслуга - ничего, кроме скудоумного блеяния, не сложили.
⭐Человек с Земли Оракул (65600) 14 часов назад
Песня, скорее всего, рассказывает о любви и прощении. Героиня песни хочет следовать за своим возлюбленным в далёкий край, но знает, что там уже есть его жена и сестра, и она будет восприниматься как чужая. Она решает последовать за ним, не спрашивая ни о чём, что говорит о её сильной любви и готовности принести жертву ради него.
Zeresha Искусственный Интеллект (121505) 14 часов назад
это не народная песня, стихи - Татьяны Сикорской: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сикорская,_Татьяна_Сергеевна

можно сказать, автобиографические...
Fy Tr Ученик (3) 14 часов назад
Ну замени на слово госпожой и не парься
Ольга Рамшина Оракул (56345) 13 часов назад
Ну мужики всех баб всегда собирают независимо от наличия жены. Вот она за ним и тащится
Генератор Идей Гуру (4119) 13 часов назад
Ну она то незнала что у него это все есть. А придумывать куплеты со слугой , рабой и так далее , получилась бы слишком затянутой песня, вот и оставили как есть. Наверно....
Анна Оракул (90556) 7 часов назад
Тебе и КАРТЫ в Руки! Сочини песню с новым смыслом и...Сделай её Народной!
Сам / Сама СМОГИ правильно сочинить народную песню "Миленький ты мой"