Почему разные стоматологи насчитывают разное количество зубов с кариесом?

ВсехНаЧистую Воду Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
был в своей клинике . там посмотрели и насчитали 5 зубов с кариесом. В другой клинике она чуть ли не 10 насчитала. Кому верить ? Своему постоянному стоматологу или с улицы?
Дополнен 3 недели назад
Те зубы которые просто надо было почистить он камня и грязи их почему то записали в кариес. Неужели такой разводняк в стоматологиях в порядке вещей?
Лучший ответ
Остальные ответы
J X Просветленный (49412) 3 недели назад
от жадности своей определяют
я вот пломбу налепить на зуб хотел, а мне по итогу сказали что и на второй заодно поставили т.к. порченный якобы - пришлось и за второй платить
хотя у меня подозрения, что просто случайно зуб зацепила и ей пришлось пломбу на второй лепить и как то выкручиваться типа она помогла
Маша Жук Оракул (97939) 3 недели назад
Есть добросовестные стоматологи, а есть и хапуги
вот хапуги и насчитывают большое число зубов с кариесом, очень часто с несуществующим
ирина константинова Искусственный Интеллект (172965) 3 недели назад
Ну дойди до третьего - ради интереса....
А вообще надо сначала убрать камни и налёт, а потом кариес считать, или КЛКТ всех зубов где кариес можно увидить.
Сергей Красиков Мыслитель (5625) 3 недели назад
сам посмотри и лечи какие хочешь, за остальными наблюдай