Товар на озоне подешевел
Заказал себе материнскую плату на озоне, она еще идет в пвз, но заказ я отменить уже не могу ибо прошло 6 часов после оформления, заметил, что цена упала на 2 тысячи, как поступить? Отменять на пвз и ждать возврата средств или же мне могут так вернуть разницу? Стоит ли делать голову из-за этих 2 тысяч?
Ничего отменять не нужно! Сделай новый заказ на подешевевший товар. Когда Первый заказ придёт в ПВЗ, не забирай его и не приходи на пункт! Деньги за этот заказ вернут. С небольшим опозданием. А второй заказ можешь забрать!
Отменить можно в любой момент. В поддержку заходишь, делаешь отмену, указываешь причину, что хочешь перезаказать и подтверждаешь, что нужно именно сделать отмену. Деньги в течении 15 минут возвращаются на карту озон. После можешь перезаказать этот же товар заново.
было рубль стало три
Тебе просто чуток не повезло, смирись. 2 тыс руб не те деГни за которые стоит поднимать истерику. Если полазишь по продавцам то можешь найти и на 3-4 тыс дешевле, но с более дорогой доставкой
Хахахаха вот это повезло тебе🤣🤣😥