Через пол часа еду в шиномонтаж, менять колеса,сколько примерно стоят диски литые кик R14 4*100.Хотел там их и продать

Billy Butcher Просветленный (28766), закрыт 3 недели назад
Кроме буквы R7 на колпаках ничего на дисках нет.Примерно как эти выглядят+
Лучший ответ
Остальные ответы
wWw Оракул (57826) 3 недели назад
Обычный китайский хлам. Максимум 5-6 тысяч за комплект. И то тебе столько на шиномонтажке не дадут.
Billy ButcherПросветленный (28766) 3 недели назад
Ну я и дурак,я их за десять взял...Они еще и обшарпанные все...
val Искусственный Интеллект (137856) 3 недели назад
Они там никому не нужны.
Там продают диски
val Искусственный Интеллект (137856) Billy Butcher, продают наверняка новые, но не покупают бу, или покупают за очень дешево.
-_- Искусственный Интеллект (211872) 3 недели назад
R14 это резина олень.
Олень твой отец, и мать шл*ха
-_- Искусственный Интеллект (211872) Billy Butcher, сосимолчачмырьтупой
Noname Мудрец (17788) 3 недели назад
Диски не бывают R. Это - резина.
А 14 - это ДИАМЕТР в дюймах.
Familia Mazda Оракул (62457) 3 недели назад
Продажь через шиномонтаж-это ихняя тема