Игра по управлению поинт энд клик. Сюжет: злой дух заточил мальчика в красный кристалл, и чтобы нам его освободить нужно найти красные кристаллы и поставить на столбы. По рисовке очень похоже на "Nightmares from the deep" Я нарисовал по памяти игру⬇️
Сюжет: злой дух заточил мальчика в красный кристалл, и чтобы нам его освободить нужно найти красные кристаллы и поставить на столбы. По рисовке очень похоже на "Nightmares from the deep"
Я нарисовал по памяти игру⬇️