Родители проверяют телефон

Родители берут мой телефон и читают все переписки прямо при мне. Орут, лишают гулянок и телефона за маты. Так жить уже не выносимо, что делать?

не матерись

Не материться. Логично же, не?

Удаляй переписки заранее

Значит, смотри. Если андроид, создаёшь папку Knox. Что такое папка кнох? Это скрытая папка с паролем где будут дублированы приложения. Например, телегу удаляешь с телефона, заходишь в папку кнох и там скачиваешь через плец маркет телегу. Не забудь отключать папку. Это можно сделать так: знаешь что сейчас будут проверять, закрываешь папку приложение , тянешь верхнюю панель, где отображается заряд, время, уведомления. И нажимаешь на значок папка кнох. Все готово. Приложения в папке и папка скрыты. Родители не знают об этой теме. Запросы из гугла про папку удали. И все) изи
Смотри в гугле. Рабочая тема.
Так же в папке можно хранить игры, приложения, галерею, телефоны и гугл.

после каждого сообщения подчистую чисть переписки, если нет такой возможности то старайся писать так что не д0+-тся