Что больше влияет на фпс процессор или видеокарта ?

???

Видеокарта в первую очередь влияет на ФПС, но процессор и память нельзя исключать, они тоже сильно влияют

По разному, где-то проц, где-то карта.

в первую видио ,но выше верно про все в купе даже шустрая ОЗУ

На фпс влияет совокупность всего что установлено, и процессор и оперативная память и видеокарта и так же скорость накопителя.

если в игре хороший ИИ у НИПов или сложная физика, то проц, а если хорошая графика, то видюха.Если игра по всем фронтам тяжёлая для проца и видюхи, то решает и то, и другое