Кто шарит как чекнуть статистику прослушивания на саундклауде

подскажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы просмотреть статистику прослушиваний ваших треков на SoundCloud, вы можете воспользоваться функцией «Insights», доступной как на веб-версии, так и в мобильном приложении.

**Веб-версия:**

1. Войдите в свою учетную запись на [SoundCloud](https://soundcloud_com/).
2. Перейдите на страницу «Insights» (обычно доступна через меню профиля).
3. На странице «Insights» вы сможете увидеть подробную информацию о ваших треках, включая количество воспроизведений, лайков, комментариев, репостов и загрузок. Также доступны данные о географическом расположении ваших слушателей, топовых слушателях и источниках трафика.

**Мобильное приложение:**

1. Откройте приложение SoundCloud на вашем устройстве.
2. В нижней части экрана нажмите на значок «Insights» (график).
3. Здесь вы сможете просмотреть общую статистику ваших треков, включая количество воспроизведений за день, неделю, месяц и год. Также доступны данные о топовых треках, слушателях и географическом расположении аудитории.

Обратите внимание, что объем доступной статистики может зависеть от вашего тарифного плана на SoundCloud. Подписчики «Next Pro» получают расширенные данные и аналитику.

Если вы хотите узнать историю прослушивания треков на SoundCloud, это можно сделать как в веб-версии, так и в мобильном приложении. В веб-версии на главной странице справа находится раздел «История прослушивания», где можно нажать «Смотреть все» для полного списка. В мобильном приложении перейдите в меню, где вы найдете недавно воспроизведенные треки и историю прослушивания.

Для более детальной аналитики вы можете воспользоваться сторонними сервисами, такими как [Songstats](https://songstats.com/platforms/soundcloud), которые предоставляют расширенные данные о ваших треках на различных платформах, включая SoundCloud.

Таким образом, используя встроенные инструменты SoundCloud и дополнительные сервисы, вы сможете эффективно отслеживать и анализировать статистику прослушиваний ваших треков.