Какой самый бесполезный мод на игру вы встречали?

1. Мод "Сыр" для Skyrim
Этот мод добавляет в Skyrim возможность метать сыр в противников. Никакого урона, никакой пользы — просто сыр. Зачем? Кто знает, но выглядит забавно.

2. Мод на прозрачную воду
Для игр вроде Minecraft или Terraria существовали моды, которые делают воду абсолютно прозрачной. Вроде бы удобно, но смысл существования воды, как эстетического элемента игры, пропадает. Особенно странно, если учесть, что разработчики намеренно делают воду естественного вида.

3. Мод "Писк при прыжке" для любого персонажа
В некоторых играх, вроде GTA V или Fallout, люди создавали моды, которые добавляют писк или смешные звуки при каждом прыжке персонажа. Рано или поздно это начинает раздражать, что делает мод скорее шуткой, чем улучшением.

4. Мод "Туалет" для Fallout 4
Он добавляет возможность сидеть на туалете. Никакого геймплейного смысла, никаких взаимодействий, просто сидение на туалете. Разработчик мода объяснил это как "дополнение для реализма".

5. "Камень - ваш спутник" для Oblivion
Мод превращает обычный камень в игрового компаньона. Камень просто "ходит" за вами и ничего не делает. Возможно, это был комментарий на тему того, что в некоторых играх компаньоны бывают так же "полезны".

Все на Сталкеры, ни одного полностью рабочего

мод на hl2 где жест руки комбайна который подзывает остальных, из двух поднятых пальцев меняется на лайк

встречались на том же нексусе целые подразделы с тегом 18+ , моды на различные сексуальные темы) Я сначала не мог понять, что там блеат может быть такого в принципе в 18+ (кажется, гуглил моды на 5- ю серию свитков...или это ДАО была??) А потом когда разглядел, с трудом "развидел";)) Ну не умора ли? Смотреть на неуклюжую имитацию с кривыми анимациями? Неужели это кому то интересно? - подумал было я. А потом увидел огромную простыню обсуждений под модом;))

мод в geometry dash, который визуально выдает тебе модерку, самая бесполезная вещь, которую когда либо скачивал