Почему мы белые парни любим африканок ? Чем они нас привлекают , кроме внешности ?

Дмитрий Агабекян Мастер (2137), закрыт 1 неделю назад
Я знаю почему белые женшины любят темнокожих , потому что у них пиструны больше , ну и потому что у них мускулатуры больше чем у нас , а почему мы любим африканок
Лучший ответ
Учитель Зла! Мастер (2226) 3 недели назад
Когда кончаешь на них, сперма лучше заметна.
Остальные ответы
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в бане Мудрец (18699) 3 недели назад
Большой пиструн не особо то и радовать должен.
Дмитрий АгабекянМастер (2137) 3 недели назад
Не завидуй
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в бане Мудрец (18699) Дмитрий Адаев, так алло, он как влезет то хоть куда-нибудь? Да и женщине не особо в кайф будет (если не куртизанка)
Тим Фамилия Мыслитель (5358) 3 недели назад
обобщать зачем ?
Тим ФамилияМыслитель (5358) 3 недели назад
автор не имеет критического и рационального мышления, правду хочет скрыть от глаз истинных ?
тульпа моника Мыслитель (8760) Тим Фамилия, он тупой просто
«Осенняя лихорадка» Оракул (98334) 3 недели назад
Я не знаю кому могут нравятся африканки это же считай заниматься сексом с обгорелым трупом, ладно там чуть смуглые латинки это даже сексуально.
Знаешь почему они тебе не нравятся ? Потому что ты для них ГАСТАРБАЙТЕР ))))
евгений твердохлеб Мудрец (19379) 3 недели назад
я не люблю африканок, у них ареол вокруг соска чёрный, а мне нравятся ареолы розовые. ))))
Как у тебя розовые ?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222132) 3 недели назад
потому что свинье сподобно в грязи лазить-её туда прям тянет-но ни всех...они же воняют...
тульпа моника Мыслитель (8760) 3 недели назад
Нет мы их не любим
Любим , это только те кого они отшили не любят их
тульпа моника Мыслитель (8760) Дмитрий Адаев, не они шлюхи Как нурдаулет киселев