Оборудование, чтобы была возможность реализации записи звонков с дальнейшим их анализом

Макар Бунаев Ученик (122), открыт 3 недели назад
Сейчас появилась необходимость поставить оборудование, чтобы была возможность реализации записи звонков с дальнейшим их анализом (в идеале с возможностью преобразования в текстовый формат), автоматического дозвона плюс реализации идеи по принципу колл-центра. Может кто-то что-то посоветует? Вроде много предложений, но хотелось бы самый верный вариант, чтоб не удивляться в процессе.
4 ответа
Maxim Petrov Ученик (107) 3 недели назад
Очень удачно я сюда попала, тоже почитаю, потому как сейчас тоже в поиске исполнителя на подобные услуги. Только при этом есть требование (по понятным причинам), чтобы это был отечественный исполнитель.
юрий махорский Ученик (107) 3 недели назад
Я бы посоветовал вам обратиться к услугам компании Агат РТ, она уже почти 20 лет на отечественном рынке предоставляет услуги. Много своих разработок, которые имеют хорошие рекомендации, даже в госструктурах. Читал про использование в силовых структурах и госдуме.. Уж депутаты себе плохого не поставят, предполагаю.
Ulvi Rzayev Ученик (148) 2 недели назад
А у них готовые решения или же создают свои продукты под каждого клиента. Если последний вариант, то это довольно трудозатратно и долго, и однозначно отражается на конечной стоимости.
индиго Знаток (394) 2 недели назад
Мы тоже с Агат РТ сотрудничаем. Конечно, у них есть готовые решения, но каждое из них они могут доработать под потребности конкретного вида бизнеса, поэтому переживать относительно цены не стоит, ценники здесь вполне адекватные.