Если смартфон Xiaomi не устанавливает шрифты, можно попробовать следующие решения:
Изменить региональную привязку. Для этого нужно перейти в «Настройки», развернуть категорию «Расширенные настройки» и коснуться пункта «Регион». Затем выбрать «Индия» и перезагрузить смартфон.
Скачать шрифты через приложение «Темы». 14 Для этого нужно открыть «Темы», на нижней панели найти квадратик с буквой «Т» (в правом углу) и нажать на него. Затем выбрать понравившийся шрифт и кликнуть по зелёной кнопке «Бесплатно скачать». После скачивания нажать «Применить» и перезагрузить смартфон.
Получить статус дизайнера. Для этого нужно зарегистрировать Mi-аккаунт на сайте
designer.xiaomi.com , выбрать кнопку Login Now, подтвердить номер телефона или электронный ящик, ввести пароль и зайти на сайт. Затем выбрать поле Individual designer и заполнить форму, в которой указать своё имя, номер телефона, адрес проживания и загрузить личное фото. Проверка информации может занимать до дней, решение о наделении пользователя статусом дизайнера приходит ему на почту.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в сервисный центр.