срочников к подписанию убийственных контрактов с Министерством "Обороны" противоречит их желанию спокойно и мирно жить, ни на кого не нападая, и позволяя другим странам самим разбираться со своими внутренними проблемами, как в своё время Россия решала свои проблемы с Чечнёй?
Андрей
., т.е. не факт, , что политика Путина по развязыванию внешней агрессии, внутренним репрессиям и принуждению срочников к подписанию убийственных контрактов с Министерством "Обороны" противоречит желанию россиян спокойно и мирно жить?