Кто я?Может кто то знает...

menvolk87@mail.ru werew Ученик (101), открыт 2 недели назад
я не люблю людей,меня раздражают их действия,я боюсь их взгляда...даже просто выйти из дома для меня проблематично,терпеть не могу говорить по телефону.ненавижу смотреть телевизор(когда в кадре есть люди),смотрю только мультики или что то подобное.Даже щас мне трудно задавать этот вопрос,просто понимаю что со мной чёт не так...
9 ответов
James Connor Гуру (3845) 2 недели назад
социофоб
социопат
мизантроп
Сталкер Ленаво Гуру (2929) 2 недели назад
так если тебе не нравятся люди, зачем ты пришел сюда чтобы просить совета у ЛЮДЕЙ?
menvolk87@mail.ru werewУченик (101) 2 недели назад
ну я волнуюсь переживаю,мне тоже нужны друзья но я боюсь говорить вне сети
Дмитрий Кулешов Мудрец (12581) 2 недели назад
Не нравятся люди, но при этом ты себя не боишься и не отключаешь себя
mappa Оракул (81981) 2 недели назад
Обычный аниме драчеркак и я
Не выхажу из дома бухаю и смотрю аниме
я не люблю что то подобное
я больше просто сижу в тишине, иногда там в комп захожу (работаю на фриланс услугах)
Евгения Москвина Ученик (198) 2 недели назад
Социофоб. Как и я.
есть какие то способы выхождения из этого состояния
мне 19 и я не думаю что в этом возрасте должна быть жизнь,как у меня....
Машулька Сигма Ученик (131) 2 недели назад
переходный возврат,объяснить никак иначе не могу.люди это социальное существо,долго так не протянешь
дееспособный