Кто такая хозяйка по вашему?

БЕЛОЕ СОЛНЦЕ Профи (627), закрыт 2 недели назад
Что из себя представляет, какими качествами обладает и что делать? Хозяйка дома, жилища имеется ввиду
Дополнен 3 недели назад
Что делает*
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (272371) 3 недели назад
когда приходят гости хозяйка принимает гостей .
Собственница недвижимости
Собственница бизнеса
Хозяйка своего слова - женщина , сознающая свою ответственность за базар, за обещания
Хозяйка положения - в споре обвинениях и т.д.
как то так.
обладает управленческими способностями, понимает ведение хозяйства. планирует закупки и траты , ведет письменный счет, баланс рессурсов.
БЕЛОЕ СОЛНЦЕПрофи (627) 3 недели назад
отлично сказано??
Остальные ответы
Bolt ‮.. Мастер (1426) 3 недели назад
Та, которая по документам владеет этой недвижимостью
Васисуалий Лоханкин Просветленный (41768) 3 недели назад
У истинной домохозяйки и педикюр под цвет борща ☺
БЕЛОЕ СОЛНЦЕПрофи (627) 3 недели назад
захахаххахах
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146870) 3 недели назад
Человек, который принимает решения, что, как и когда будет в доме делаться, а также организующий процессы так, чтобы его решения оказались исполнены.
Ирина Маратканова Профи (645) 3 недели назад
планирует покупки. готовит еду. стирает-убирает.:
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370222) 3 недели назад
"Муж-шея. Я-голова. Как поверну". Но работаем оба, оба зарабатываем.
Елена Власова Искусственный Интеллект (185052) 3 недели назад
Кто руководит в быту и в семье, на работе тоже производством каким.
Esther Мудрец (16327) 2 недели назад
Хозяйственная женщина, вся в заботах о доме и даче.