Господа, Соловей заявляет что вклады заморозят. Потапенко обещает что то худшее. А президент РФ смотрит уверенно?
Сегодня Владимир Путин выступил на инвестиционном форуме ВТБ " Россия зовет". Его речь сопровождалась бурными аплодисментами. Все кто собрался там верят в финансовый прорыв . С другой стороны Валерий Соловей заявляет что пришла разнарядка вклады россиян заморозить на неопределенный срок. Ну а экономист Потапенко открыто говорит что Россию ждет гиперинфляция. Оба признаны инагентами.
Вот тебе и цап царап
Ссылочку дай. Про "заморозки". Без потока сознания.
Соловей уже заявлял, что Путин умер.
Ну, если Соловей обещает, то можно быть спокойным. Не заморозят
соловей и потапенко правы