Господа, Соловей заявляет что вклады заморозят. Потапенко обещает что то худшее. А президент РФ смотрит уверенно?

Сегодня Владимир Путин выступил на инвестиционном форуме ВТБ " Россия зовет". Его речь сопровождалась бурными аплодисментами. Все кто собрался там верят в финансовый прорыв . С другой стороны Валерий Соловей заявляет что пришла разнарядка вклады россиян заморозить на неопределенный срок. Ну а экономист Потапенко открыто говорит что Россию ждет гиперинфляция. Оба признаны инагентами.

Вот тебе и цап царап

Ссылочку дай. Про "заморозки". Без потока сознания.

Соловей уже заявлял, что Путин умер.

Ну, если Соловей обещает, то можно быть спокойным. Не заморозят

соловей и потапенко правы