Ещкере кто из питера?го знакомиться

Ксюша Ю Ученик (104), открыт 2 недели назад
короч,кто из питера от 16 до 12 ,го познакомимся,а то мне скучна чото. ну если тебе типо больше 17 тож пиши ,прото сомневаюсь.что будет интересно с говорить,типо там уже у вас свои тараканы в голове и все такое
если что мне 14
7 ответов
Valanel Мыслитель (7352) 2 недели назад
Я не из питера, но солями обдолбан
Исскуственный Интеллект Профи (702) 2 недели назад
кфс закрыт ночью
Ксюша ЮУченик (104) 2 недели назад
я не хожу в кфс
Исскуственный Интеллект Профи (702) Ксюша Ю, ладно бургер кинг
Ewilloffies Просветленный (23881) 2 недели назад
Мне 16 и я тож в питере, но хз зачем ты знакомишься на мейлру
Ксюша ЮУченик (104) 2 недели назад
скучно просто хз
Ewilloffies Просветленный (23881) Ксюша Ю, на вряд ли найдёшь достаточно интересных людей тут
Ксюша ЮУченик (104) 2 недели назад
ты так то умный видимо .пишешь по умному ,с тобой интересно общаться
Ewilloffies Просветленный (23881) Ксюша Ю, пытаюсь сделать вид а правда или нет уже не знаю, надеюсь на то что интересно
Ксюша ЮУченик (104) 2 недели назад
хапхапх,ты прикольный в принципе.вот нашла с кем поговорить даже тут
Ewilloffies Просветленный (23881) Ксюша Ю, ты выполнила свои цели частично что уже хорошо
Ксюша ЮУченик (104) 2 недели назад
@Bohcce в тгшечку если что пиши,а то у меня один комент остался .ты прикольный очень
Даниил Савельев Мастер (1983) 2 недели назад
тут сидят люди без личной жизни иди в парк или преложения для знакомвств, чаты или дс каналы ЧЕЛ
Ксюша ЮУченик (104) 2 недели назад
да бош мне скучна просто
Даниил Савельев Мастер (1983) Ксюша Ю, Discord.
gsdffklgs Профи (711) 2 недели назад
прости я нормальный
Ксюша ЮУченик (104) 2 недели назад
???
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53169) 2 недели назад
Где-то в 2008-м общался я с одной девушкой из Питера. Общение было чем-то схожим с Вашей манерой речи.
*Мну, Йа КрэвЭдкО, БуГаГа* и прочие атрибуты тех лет.
Так что условно, с Вашими тараканами проблем быть не должно. Хоть и разница поколений весьма ощутима.
Какая разница, сколько кому лет, главное, что бы были хоть какие-то точки соприкосновения. =)
Ксюша ЮУченик (104) 2 недели назад
ну так
то да ,но в основном людям старше 16 интересней общаться с более старшими людьми
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53169) Ксюша Ю, ..... И более старшие люди нормально общаются с 16-ти летними =) Тут конечно зависит от конкретного человека, но мне всегда было пофиг на возраст собеседника. Да и на внешность тоже. Какая разница сколько лет человеку и как он выглядит, если формат общения текст?)
Себастьян Перейро Знаток (350) 2 недели назад
Это точно не русский язык. Пытаюсь вычислить регион владельца сего бреда, но пасую. Отчасти ловлю мысль, но она - сцука - остаётся не уловимой где-то в дали.
Дружище, смени жаргонизмы на классику. Пусть она окажется с ошибками в правописании, но зато ты предстанешь родным, а не неведанным дикарём. Поверь, с того тебе скорее выгорит, чем с таким бедламом.
Ксюша ЮУченик (104) 2 недели назад
я это по приколу написала ,так то я нормально общаюсь .Вы можете не волноваться ,я вообще люблю русский язык ,но не как урок .короче это просто подурачится написала
Себастьян Перейро Знаток (350) Ксюша Ю, молодец - подцепила на ровном месте. Рад тому, что излишне предвосхитил встречу с недоумком. Мне стоило бы поучиться у Вас дурачеству, чем метать молнии. Спасибо за ответ, попытаюсь копировать Вас, шествуя дальше по жизни. Мир уцелел лишь потому, что смеялся.