Не выгружает фото с афйон 16

Ertugan Kutzhanov Ученик (154), открыт 3 недели назад
Не выгружает фото с афйон 16 в облако майл пишет размер не превышает 0 байт
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other
OldAlex Высший разум (143627) 3 недели назад
На всякий случай проверьте, что у вас в Облаке есть свободное место: этой (2024 года) осенью было анонсировано, что размер БЕСПЛАТНОГО пространства будет ограничен восемью гигабайтами (8 ГБ). Сейчас, в декабре, на лично примере заметил, что ограничение вступило в силу.