Если бы вы могли общаться с животными, какое животное вы бы выбрали для общения и о чем бы поговорили?

АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (29390), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Никита Просветленный (38735) 1 месяц назад
Я бы выбрал для разговора синего кита, и я бы ему рассказывал, как тяжело быть человеком и жить среди злых людей.
Нюрка с козойМудрец (16812) 1 месяц назад
Кита или кота
Остальные ответы
Я люблю фурри Просветленный (22058) 1 месяц назад
Ответ очивиден
Василий ЗахаровПрофи (512) 1 месяц назад
Я выбрал бы тебя, ведь я ттже люблю фурри
Я люблю фурри Просветленный (22058) Василий Захаров, я подумал на лису сенкоооооо
Dr.Granat Мыслитель (6038) 1 месяц назад
Тебя
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХППросветленный (29390) 1 месяц назад
почему меня?
Dr.Granat Мыслитель (6038) АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП, АХХХАХАХАХАХАХХАХХАХАХАХАХХАХА
Николай Ерёмин Знаток (311) 1 месяц назад
Твоего отца и поговорил о том почему он не купил презики когда имел твою маманю
Макеша Гавнажуев Мастер (1184) 1 месяц назад
своего кота. я бы говорила с ним о своих проблемах, тяжких отношениях. о том, что я его люблю всегда, даже когда кричу и прогоняю его....
Нюрка с козой Мудрец (16812) 1 месяц назад
Выбрала бы только кота. Но они настолько хитрые и умные, что не скажут, что думают.
Куртосс Оракул (78295) 1 месяц назад
У меня всегда по жизни собаки. Сейчас две. Они наша семья
Таня Серегина Искусственный Интеллект (179162) 1 месяц назад
С котом побазарила б..он явно постиг какую то мудрость жизни))
Тиаматра Оракул (91407) 1 месяц назад
Кошачий, вопрос: "Какого хрена ты продолжаешь драть диван, когда у тебя куча других возможностей поточить когти?!"
Потому что знает точно, что диван нельзя
Тиаматра Оракул (91407) Esther, она знает что и стену и стул нельзя, их же она не дерет)
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (123943) 1 месяц назад
Да я пытался, но рыба молчит даже когда её режешь.