Заблокирован диск hhd

Tepochka Bystrov Ученик (63), открыт 3 недели назад
Собрал комп,при запуске стал запрашивать пароль от диска E,после пары попыток кидало в биос,далее получалось войти в систему,но диск перестал отображаться в системе,при дальнейших заходах,так же запрашивало пароль на один и тот же диск,в итоге после неудачных попыток в строке ввода появилась надпись invalid password HHD locked..и после этого комп вообще перестал воспринимать как либо этот диск,две недели лежит отключенный,сейчас начало запрашивать на диск D пароль,его слава богу я каким то образом отгадал,подскажите,как оживить диск E и как снять пароль с диска D
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (97379) 3 недели назад
Чтобы снять пароль с диска D, попробуйте ввести другой пароль или удалить его. Для этого откройте «Панель управления», выберите раздел «Администрирование» и дважды щёлкните по пункту «Управление компьютером». В открывшемся окне перейдите на вкладку «Управление дисками», найдите нужный диск и нажмите правой кнопкой мыши на его значок. Выберите пункт «Удалить пароль» для снятия защиты с диска.
Tepochka BystrovУченик (63) 3 недели назад
спасибо,завтра попробую,а с диском E что делать?
пункта удалить пароль нету