5 месяцев назад
от

Помогите найти фильм

Названия не помню, но помню, что сам фильм был разделён на четыре части, в каждом из которых был свой сюжет и вроде как своя мораль. Первый отрывок помню мутно. У мужчины был свой склад вина, где его же и убили. Во втором полицейский с его напарником вроде как арестовали людей без гражданства. Как-то так получилось, что полицейского заманил ребёнок в одну из комнат, а в конце сказала что-то наподобие, что хочет быть с мамой(которую в начале отрывка чуть не изнасиловал напарник полицейского). В третьем действие происходит в самолёте. Один из пилотов закрыл дверь и сказал, что сделает так, чтобы самолёт упал и разрушился. Также он сказал, что не будет делать этого, если одна из стюардесс и второй пилот займутся сексом. Дальше не помню. В четвёртом у девочки началась шизофрения, и она включила газ. У неё была галлюцинация будто её мама играет с ней, но на самом деле её мама стучала в дверь и просила открыть. В итоге, пока девочка и её галлюцинация игрались, она чуть не вышла в окно, после чего поняла что происходит и открыла дверь маме. Всё, что смог вспомнить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Кто там?" (2022)?

Похоже на сюжет фильма «Начало» (Inception). В фильме также присутствуют четыре истории, связанные друг с другом.

четыре комнаты 1995 ?