Проблема с установкой arch Linux

VezarZ Знаток (280), открыт 3 недели назад
Установил Линукс при помощи endeavouros Перезапустил пк и все Диска нету в параметрах запуска Только флешка с установщиком
Когда на втором диске была винда 11 то в управлении дисками было показано что диск шифрованный
Подумал что винда шифрует и удалил
Непомагло
Как быть?
2 ответа
elektron43 Оракул (77815) 3 недели назад
это тебе не винда - зайди на офсайт линукса и почитай как что и как
Александр Мудрец (10365) 3 недели назад
Перезапусти всё, и по новой попробуй..Может диск приказал долго жить?*хм?Я сам лично не когда с Линуксом не сталкивался, хотя очень интересно.и вызывает любопытство!???