Что происходит с моим телефоном?
Я попытался позвонить родным. Однако при попытке позвонить, мне отвечает тишина (в буквальном смысле.). На другом конце провода - каждый звонок - слышно разное: то беседа группы иностранцев (в трубку никто не говорит, как будто я позвонил на жучок), то жутковатое пение птицы, в тишине, то какие-то неразборчивые "звуки инопланетян" в перемешку с речью и другим. Странность в том, что когда я решил позвонить через WhatsApp - все прекрасно работает, со мной разговаривает родной. Что это такое? Сидел, с каменным лицом и выпученными глазами, слушал эту кашу. Оператор: Ростелеком. Ростелеком, вы там на антенны грохнулись?
Это прослушка Р.стелекома барахлит.
Запиши что ты слышишь при попытке позвонить.
Переадресация мб, вообще тебя на другую линию не должно бросать, такое лет 10 назад было. И какой помощи ты ждёшь от нас?