Крабовое мясо; вкусное ли и стоит покупать?

Паша Жиминский Мастер (1227), закрыт 1 месяц назад
Я любитель морепродуктов, недавно появилось желание попробовать крабовое мясо но цена кусается чёт. Отпишитесь кто ел
Дополнен 5 месяцев назад
Раковые шейки ел, они намного дешевле, в целом понравились
Лучший ответ
Кагуя ???? Мудрец (11429) 5 месяцев назад
как палочки на вкус ,только хуже
Остальные ответы
da pizda Знаток (475) 5 месяцев назад
нормас, похоже чуть на креветки но вкус скорее больше похож на крабовые палочки
Александра ☭ Оракул (98978) 5 месяцев назад
привкус как у крабовых палочек.оно того не стоит.вшивая клешня стоят тысяч 5
Яков Гото Искусственный Интеллект (354197) 5 месяцев назад
очень вкусное. одна из вкуснейших вещей в мире
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (70162) 5 месяцев назад
Можешь собрать пауков с дачного сортира и пожарить их. Крабы родственны паукам, так что представь что ты ешь крабов
Паша ЖиминскийМастер (1227) 5 месяцев назад
Самое тупое сравнение что я читал. Если из одного царства - значит одно и то же по твоей логике. Когда будешь хавать грибочки, нажрись поганок, тебе полезно, они все родственники
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (70162) Паша Жиминский, не выкупил рофл
Дарья Памперс Профи (787) 5 месяцев назад
Ножки краба очень вкусные, советую всем
Сварог Искусственный Интеллект (152224) 5 месяцев назад
На Камчатке крабовые ноги ел.Вкусно.
Саша Рыбкина Ученик (189) 5 месяцев назад
Сегодня из этого мяса делала салат, как по мне очень вкусно) на вкус как крабовые палочки
Sveta Net Мыслитель (8956) 5 месяцев назад
Своих деняг не стоит...

Свежевыловленные из моря вкуснее.... после заморозки как крабовые палочки (+ -)

Креветки после заморозки вкуснее.
Сталкер Оракул (55843) 5 месяцев назад
Крабовые палочки на вкус отстой, а говорят напоминают настоящее крабовое мясо которое сильно дороже
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367800) 5 месяцев назад
крабы от 800р у нас. еще трубача купи, если море нравится
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (220186) 5 месяцев назад
очень вкусное мясо, когда жила на Камчатке оно у нас не переводилось
Нино Мастер (1985) 5 месяцев назад
Крабовое мясо вкусное, покупать стоит
Ефрейтор Ученик (189) 5 месяцев назад
Никогда не покупай мясо. Оно когда -то ходило ,издавало звуки ,кушало и какало, и даже любило кого-то в своем роду. А крабы вообще западло есть - они тухлятиной на дне моря питаются.