Что нужно чтоб "считать" будущее?...

по ту сторону горизонта Ученик (10), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (500695) 3 недели назад
Чтобы, "считать" наше будущее...,
Нужно постараться, и со своим прошлым, досконально разобраться!
В настоящем плотно пребывать...,
Чтобы праведными действиями, будущее творить, и их считая, жить!
Остальные ответы
Голубев Николай Мыслитель (8307) 1 месяц назад
загуглить "бхавишья пурана", Ну или прослушать цикл "Культура - неподвластная времени"
Роза Друид Просветленный (48395) 1 месяц назад
ошень просто..проанализировать прошлое и настоящее..особенно прошлое
Walter Kresse Оракул (61146) 1 месяц назад
Посмотрите в прошлое и будете знать будущее.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (343059) 1 месяц назад
Праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, молитвы, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Евгений Лобанов Мыслитель (6680) 1 месяц назад
Чтоб читать, надо быть грамотным, а для счёта надо бы и знание математики ..
Николай Васильев Мыслитель (5578) 1 месяц назад
Встать на путь духовного развития и в процессе постижения знаний будет развиваться способность видеть будущее. Все определяет ваша частота и чистота!
अन्य anyá Высший разум (107462) 1 месяц назад
Видишь и ведаешь лишь то, с чем взаимодействуешь.
Потому, все боги, звёзды во вселенной, которых видишь, — родники твои, ты на них влияешь.
अन्य anyáВысший разум (107462) 1 месяц назад
Можно по дате рождения. нумерология в помощь.