Возникло чёткое понимание что хождение наличных долларов могут ограничить... а вы как думаете ?

Tatyana Мастер (1010), открыт 3 недели назад
10 ответов
Vova Pupkin Просветленный (49815) 3 недели назад
они сами ограничены. а где их зять?
TatyanaМастер (1010) 3 недели назад
ну у меня то есть
Vova Pupkin Просветленный (49815) Tatyana, у меня тоже есть, кто первый обменяет на рубли?
TatyanaМастер (1010) 3 недели назад
не, я чуток хочу поменять... на всякий случай, так на хлеб на воду лимон скинуть в сбер
Vova Pupkin Просветленный (49815) Tatyana, кто первый станет нищим
Амба Мудрец (13993) 3 недели назад
В моей деревне зелень только на грядке летом
TatyanaМастер (1010) 3 недели назад
квашенная капуста - это тоже вечная валюта
Амба Мудрец (13993) Tatyana, ну при зиме ядерной золото дешевле будит)
TatyanaМастер (1010) 3 недели назад
не люблю зиму особенно ядерную
Амба Мудрец (13993) Tatyana, ну а что? Долгими зимними вечерами копусточкой хрустеть, смотреть в окно на обгоревшие руины...))
TatyanaМастер (1010) 3 недели назад
ну по Красноярску то точно уфуярят... как пво наше спаботает...
Victoria Просветленный (34652) 3 недели назад
Никогда не давала американцам свои белорусские рубли в долг) Пусть лесом идут со своим долларом.
SliderГуру (4631) 3 недели назад
Твои белорусские копейки им не нужны. Батька ваш по крупному играет.
TatyanaМастер (1010) 3 недели назад
так а тебе сколь лет ?
Slider Гуру (4631) 3 недели назад
Могут вообще изъять у холопов - давно власти глаз положили на наличную валюту у населения.
Способов несколько. Могут установить фиксированный курс. Например, покупка по 25 рублей за доллар.
TatyanaМастер (1010) 3 недели назад
внукам тогда передам
Slider Гуру (4631) И то правильно.
Искусственный Интеллект (336866) 3 недели назад
хождение наличных? разве они ходют? вот припрусь я с соткой в лавку...кто мене чего продаст...
ну эт мелочи.. даже если их запретят,как наркоту,то всегда можно избавится... купить да,сложно будет... а продать валюту никогда в нашей стране труда не составляло... эт если мы про наличные...
с вкладами всё сложнее..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745735) 3 недели назад
хождение где? В России за доллар в магазине и хлеба не купить..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264082) 3 недели назад
Танечка, Вы какую-то херню щас написали...
"финансы" это не Ваше!..
давайте лучше про "маленькие компьютеры"!..
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (207965) 3 недели назад
Хождение наличных долларов уже ограничено. Мало того, что на них можно только наркоту или оружие у нас купить, так ещё и в зарубежных банках "доллары старого образца" уже не принимают.