Выработался режим сна , который мне не подходит , но другие счтиают его нормальным.

Сколько себя помню ложилась спать не раньше часа ночи , было это комфортно. Да , если просыпаться нужно утром , то досадно , но в другие дни очень даже хорошо, потому что успевала много дел сделать. Сейчас же ложусь спать в 17 часов и ничего с этим сделать не могу, потом просыпаюсь на пару минут и опять сплю и уже последний подъем в 5 утра. Я подросток, мне это не подходит, я просто упускаю жизнь, я ничего не успеваю делать , только на практику сходить в колледже. Сейчас нужно сделать отчет , а я ума не приложу как его сделать, если я прямо за столом засыпаю

Вообще надо ложится где-то в 23, ты спишь(ну обычно 8человек) 23+8=7 утра, то есть и дела успеешь сделать и сон нормальный. Я вот не сплю уже 26 часов, еще по делам ехать сегодня и еще не буду спать 12 часов, то есть уже 37часов. Не советую так делать

Резко режим не изменишь надо сдвигать постепенно