Какие документы потребуются чтобы устроиться на работу мигранту?

Тимофей Грыжанов Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Максим Исаев Мастер (1354) 4 месяца назад
Гражданство страны где он устраивается
Игорь Степурин Мастер (2257) 4 месяца назад
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (разрешение на временное проживание, вид на жительство и иные); миграционная карта, виза, разрешение на работу или патент (для временно пребывающих иностранцев); трудовая книжка, если нет — оформите её; страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.
Анна Оракул (92578) 4 месяца назад
Какой мигрант? Куда мигрирует? В интернете много ответов, если знаешь, как им пользоваться в своих интересах!!!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (228188) 4 месяца назад
Получить визу. Разрешение. Кучу документов, справок. И не факт, что разрешат.
50 % нелегалов уже.