Чего то, анекдот вспомнил.. Проститутка делает минет Боцману. Час делает, два... три... — Слушай, Боцман, да у тебя даже не стоит!? — А мне не надо чтоб стояло, мне надо чтоб БЛЕСТЕЛО!!!!
Продавец - покупателю резиновой женщины: - Новинка, самообучающаяся, искусственный интеллект, сходство с человеком. Не пожалеете! Через две недели он возвращает покупку. - В чём дело? Какие-то неполадки? - Не дала...