Подскажите песню, что-нибудь более менее детское (9-13 лет) для танца в пижамах на новый год (что-то про сон и НГ)

Л Ученик (112), открыт 3 недели назад
3 ответа
Donald John Trump Знаток (293) 3 недели назад
дедушка - каникулы на марсе
N Искусственный Интеллект (260426) 3 недели назад
Анна Олейникова — Зимний сон

Зимний сон КПТ(детский танец)
https://rutube.ru/video/ffe0dc81386277c125e96d4da445f540/
Александр Щукин Искусственный Интеллект (589108) 3 недели назад
Про сон - Спят усталые игрушки..книжки спят....одеяла и подушки..ждут ребят....
Про НГ и сон - Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём А весёлые зверюшки мой перевернули дом Завели весёлый хоровод До чего смешён лесной народ И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном.