О появлении и исчезновении вопросов и ответов, прояните!

Евгений Лобанов Мыслитель (5657), закрыт 3 недели назад
С чего это пропал вопрос: "Расскажите самые лютые короткие анекдоты которые знаете"
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (140280) 3 недели назад
Дело в том, что это - не вопрос.
Возможно, поэтому его и удалили.

Или перенесли в другую категорию. Поищите ...например, в "Юморе"
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (625572) 3 недели назад
— Доктор, я ходить буду?
— Ну, если только под себя.
— Доктор, а плавать???
— Ну, если будете много ходить.
Евгений ЛобановМыслитель (5657) 3 недели назад
Смешно.
Но вопрос задавал не я ...
Всего-лишь, хочу понять: есть вопрос и вдруг его нет, а вроде не крамольный ...
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (625572) 3 недели назад
Не по теме раздела
Евгений Лобанов Мыслитель (5657) Юрий Петров, По моему очень даже филосовский: краткость, корректность и чёткость изложения - каноны философии ...
Светояра Искусственный Интеллект (105373) 3 недели назад
Есть тут такой волшебный чел) "модер" называется))) он и творит сие волшебство
Юрий Петров Искусственный Интеллект (625572) Доброе утро, Светояря!)
Зірка Искусственный Интеллект (747295) 3 недели назад
Есть же модерация!
модерация следит за нарушениями устава, в данном вопросе этого не было ...
Зірка Искусственный Интеллект (747295) Евгений Лобанов, Вряд ли совпадают мнения...