У меня хронический холецистит и панкреатит не вредно ли принимать магниспей и цериптан
Пей на здоровье
При хроническом холецистите и панкреатите важно быть осторожным с любыми медикаментами. Магниспей, содержащий магний, может помочь при спазмах, но его применение стоит обсудить с врачом. Цериптан, как средство для облегчения симптомов, также требует консультации, чтобы избежать возможных осложнений. Лучше всего следовать рекомендациям специалиста.
нет..хотя что то о магния и пишут..вопрос в другом,а диабет уже поставили как диагноз или Вы не знаете о нем и поэтому у Вас его якобы нет..
при холецестите вредно магний
Названия странные.
Ешьте натурпродукты, овощи. Не ошибётесь.