Возможна ли беременность

Валентин Балаков Балаков Ученик (96), закрыт 2 недели назад
У девушки были месячные 7-10 ноября, а 28 ноября у нас с ней был день, где возможно ей попала сперма возможно оставшаяся на пальцах(был в душе, но не обратил внимания мыл ли руки и спустя 10 минут с семяизвержения сунул ей пальцы). Календарь показывает, что первые 7 дней с начало месячных бесплодны, 8-19 фертильные дни(дни "плодия"), 20-32 бесплодны. По календарю можно понять,что 28 ноября это бесплодный день (22 с момента месячных). У моей девушки, так же задержки между месячными (быват на пару недель)Возможна ли беременность в данном случае? Можно ли доверять календарю?
Лучший ответ
Harry Просветленный (21649) 3 недели назад
Да забей на это, Подожди теста и надейся на минимальное количество полосок... Удачи тебе, браток!
Валентин Балаков БалаковУченик (96) 3 недели назад
Благодарю
HarryПросветленный (21649) 3 недели назад
Всё будет заебитлз, где наша не пропадал!
Остальные ответы
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (214431) 3 недели назад
100% беременность.,
для полного подтверждения ещё в -Гадания надо спросить
ZitroneLemon Профи (751) 3 недели назад
Чтобы зебеременить нужно чтобы сперма попала глубоко. А так нет
Валентин Балаков БалаковУченик (96) 2 недели назад
Благодарю за ответ
Валентин Балаков Балаков, а почему не членом-то вошел?
мурлышка Оракул (94406) 2 недели назад
щас тебя забанят и ты в бане точно залетишь!