Скиньте ссылку на ozon или WB на принтер, печатающий на папирусной бумаге.

hren kartoha Ученик (224), на голосовании 2 дня назад
Хочу напечатать другу квест на поездку в Египет на папирусной бумаге на новый год. Мне нужен принтер для нее
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (59543) 1 месяц назад
А умение печатать на ней тебе тоже продадут? Во-первых, принтеры печатающие на всякой фигне стоят дорого и очень дорого. Во-вторых, ими еще надо уметь пользоваться. Поэтому просто обратись в типографию или в компьютерные услуги. Они тебе распечатают.