Мимино больше не хочет Ларису Ивановну?

Мимино хочет быть eвpoпeдикoм 🤣

Дополнен

Хосподи, я попал в клуб непуганых идиотов?
Первые же комментарии, и становится видна клиническая картина состояния интеллекта, у людей, представляющих себя как оппозицию и местную украинскую пропагандистику.

С какой стати они давно умерли, если я их вчера в кино видел?
Улыбались как живые 🤣

Армянское радио отвечает:

Мы вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь
Мимино хочет Ларису Ивановну и в Большой театр
Мимино в Европу eвpoпeдикoм хочет отправить одна дочь грузинского официан... эмигранта, исполняя роль несменяемого президента Грузии

Мы так думаем

Мимино разные бывают, вот наверно один(одна) из них(писали что трансгендер) :

Он умер давно идиот!

А Лариса Ивановн в вашем представлении негр или азиат ?

Они оба умерли уже